• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 54.03.01
Название направления подготовки: Дизайн


- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Живопись Рисунок Русский язык Литература
Очная форма обучения
1 Бугерова Татьяна Александровна очная 169 169 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 89 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) нет
2 Сябро Майя Сергеевна очная 159 159 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) нет
3 Конькова Дарья Алексеевна очная 146 146 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) нет
4 Пономарева Эрика Александровна очная 142 142 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) нет
5 Романова Элина Олеговна очная 139 139 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 70 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) нет
6 Грицай Тамара Сергеевна очная 138 138 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) нет
7 Нарынбаева Анжелика Вячеславовна очная 137 137 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) нет
8 Рогулина Кристина Сергеевна очная 135 135 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 87 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) нет
9 Усарева Ирина Олеговна очная 135 135 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) нет
10 Шумилова Дарья Антоновна очная 135 135 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) нет
11 Шумилкина Наталья Владимировна очная 135 135 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) нет
12 Молчанникова Мария Игоревна очная 133 133 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 72 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) нет
13 Журавлева Елизавета Вадимовна очная 123 123 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) нет
14 Кутейникова Анастасия Александровна очная 122 122 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 59 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) нет
15 Юшина Диана Валерьевна очная 116 116 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 73 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) нет
16 Ильин Дмитрий Владимирович очная 110 110 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) нет
17 Кузнецова Ольга Олеговна очная 109 109 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 66 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) нет
18 Тимофеева Ксения Игоревна очная 106 106 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 51 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) нет
19 Добулбекова Малика Марсовна очная 80 80 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 45 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) нет
20 Селянская Антонина Валерьевна очная 50 50 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 50 (ЕГЭ) - (вн. исп.) нет
Очно-заочная форма обучения
1 Иванова Арина Александровна очно-заочная 117 117 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) нет
2 Семенова Татьяна Алексеевна очно-заочная 99 99 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 50 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) нет
Заочная форма обучения
1 Бармина Елена Дмитриевна заочная 276 276 0 82 (вн. исп.) 86 (вн. исп.) 70 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) нет
2 Абдулина Дарья Тимуровна заочная 146 146 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) нет
3 Ильина Александра Эдуардовна заочная 145 145 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 89 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) нет
4 Иванова Арина Александровна заочная 117 117 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) нет
5 Чеховская Светлана Геннадьевна заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) нет