Автономная некоммерческая организация высшего образования "Смольный институт Российской академии образования"

АНО ВО "СУРАО"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия Санкт–Петербург, Полюстровский пр., д.59, каб.115 (812) 541-11-11

Условия поступления

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) по очной и очно- заочной формам обучения, необходимых для поступления:  15 августа.

Срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) по заочной форме обучения, необходимых для поступления:  20 ноября.

 

При приеме на обучение по программам бакалавриата поочной и очно-заочной формам обучения устанавливаются следующие сроки:

            а) срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 20 июня;

            б) срок завершения вступительных испытаний проводимых Институтом самостоятельно, указанных в подпункте "б" пункта 19, пунктах 21 и 27 Порядка,

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 21 августа;

            в) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний проводимых Институтом  самостоятельно:

            от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, -   15 августа;

            от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, указанных в подпункте "б" пункта 19, вступительных испытаний, указанных в пунктах 21 и 27 Порядка, -   15 августа.

            18. При приеме на обучение по программам бакалавриата по заочной форме обучения:

            Срок завершения приёма документов, необходимых для поступления:

1)от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, -   20 ноября;

2)от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, указанных в подпункте "б" пункта 19, вступительных испытаний, указанных в пунктах 21 и 27 Порядка, -   20 ноября.

3)от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний) – 20 ноября.

            Срок завершения вступительных испытаний проводимых Институтом самостоятельно -  24 ноября.

1)При приеме на обучение по программам магистратуры  по очной форме обучения:

Срок завершения приёма документов, необходимых для поступления:  15 августа.

Срок завершения вступительных испытаний: 21 августа

2)При приеме на обучение по программам магистратуры  по заочной форме обучения:

Срок завершения приёма документов, необходимых для поступления:  20 ноября

Срок завершения вступительных испытаний: 24 ноября

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение по программам бакалавриата по-очной  форме обучения устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний  20.06.2018-20.07.2018.

При приеме на обучение по программам бакалавриата по-очной и очно-заочной формам обучения устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний  20.06.2018-15.08.2018.

При приеме на обучение по программам бакалавриата по заочной форме обучения устанавливаются следующие сроки проведения вступительных испытаний: 20.06.2018- 24.11.2018.

 

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) по очной  форме обучения, необходимых для поступления:  16 июля.

Срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) по  очно- заочной форме обучения, необходимых для поступления:  15 августа.

Срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление) по заочной форме обучения, необходимых для поступления:  20 ноября.

Порядок оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах".

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 30.03.2016 N 333)

Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам 

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

(в ред. Приказов Минобрнауки России от 30.03.2016 N 333, от 29.07.2016 N 921)

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба <1>;

--------------------------------

<1> Приказ Федеральной службы охраны Российской Федерации от 30 июня 2014 г. N 331 "Об утверждении Порядка выдачи рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 25 августа 2014 г., регистрационный N 33875); приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 16 июня 2014 г. N 499 "Об утверждении Порядка выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву во внутренних войсках МВД России, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 июля 2014 г., регистрационный N 33169); приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 9 января 2014 г. N 1 "Об утверждении Порядка выдачи в МЧС России рекомендаций гражданам, прошедшим военную службу по призыву в спасательных воинских формированиях МЧС России и поступающим на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 апреля 2014 г., регистрационный N 31810); приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 сентября 2013 г. N 633 "О порядке выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 14 марта 2014 г., регистрационный N 31603).

 

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" <1>;

--------------------------------

<1> Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 13, ст. 1475; N 30, ст. 3613; 2001, N 30, ст. 3061; 2002, N 26, ст. 2521; N 30, ст. 3029, 3033; 2003, N 1, ст. 1.

 

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" <1>;

--------------------------------

<1> Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 3, ст. 168; 2000, N 2, ст. 161; 2002, N 48, ст. 4743; 2004, N 27, ст. 2711.

 

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 29.07.2016 N 921)

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

(в ред. Приказа Минобрнауки России от 29.07.2016 N 921)

36. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в СУРАО, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

            Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1.дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2.дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в СУРАО;

3.граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5.дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6.дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7.дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8.дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9.военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10.граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11.инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12.граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13.военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в СУРАО также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающие на I курс могут прислать документы в электронно-цифровом варианте по адресу: prkom@smun.spb.ru

  1. В теме письма нужно указать: Поступление в вуз.
  2. Отправить отсканированные документы в формате *.pdf:
  • распечатанную и заполненную форму заявления;
  • документ об образовании (аттестат, диплом);
  • 1-4 страницы паспорта (документа, его заменяющего);
  • согласие на зачисление (при предоставлении оригинала документа об обрзаовании).

При заключении договора об обучении обязательно личное присутствие. С собой иметь оригинал документов и 2 фотографии размером 3 × 4 см. (ч/б, без головного убора, на матовой бумаге).

Телефоны приемной комиссии: 8 (812) 541-11-11; +7 981 884-04-19.

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Поступающие на I курс могут прислать документы в электронно-цифровом варианте по адресу: prkom@smun.spb.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

195197, Санкт–Петербург, Полюстровский пр.,   д.59,  (каб.115) Приемная комиссия АНО ВО «Смольный институт Российской академии образования»   

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Все поступающие предоставляют следующие  медицинские документы:

  • Справка о флюорографии за 2017 год.

При поступлении на обучение по направлениям подготовки, указанной в таблице № 1 предоставляются:

  • Оригинал или копия медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра(форма 086/у за 2017 год)
  • Справка о флюорографии за 2017 год(2016- не более года).

Задачами медицинского освидетельствования являются  определение по состоянию здоровья.

- годности к данной специальности

- физическому развитию и индивидуальным психофизическим качествам годности абитуриентов, поступающих в институт, к дальнейшему обучению.

Заключение врачей – специалистов фиксируется в медицинской справке Ф №086-у.

Результаты обследования, не указанные в медицинской справке, выписываются в строку “другие специалисты”.

Срок действия  медицинской справки не должен превышать один год до дня завершения приема документов.

Абитуриент, признанный  не годным к обучению по выбранному направлению, указанному в таблице № 1, либо предъявивший документы для участия в конкурсе не в полном объеме, из конкурса выбывает.

Таблица № 1

 

Перечень специальностей и направлений для обязательного предварительного медицинского осмотра

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы 

43.03.01 Сервис

23.03.01 Технология транспортных процессов

23.03.03 Эксплуатация транспортно - технологических машин и комплексов

 

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2.  победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, из числа лиц, признанных гражданами Российской Федерации в соответствии с Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя"21 (далее соответственно - лица, признанные гражданами; Федеральный конституционный закон), члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, из числа лиц, признанных гражданами (далее - члены сборных команд Украины из числа лиц, признанных гражданами) - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ;
  3. чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы и призеры в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.
  4. победители (диплом I степени) и призеры (диплом II и III степени) олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников, приравниваются к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

а) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

б) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов);

в) особые права, указанные в подпунктах "а" и "б" пункта 4, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте "б" пункта 4, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний). Особые права, указанные в пункте 4, предоставляются по решению Института. Особое право, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям олимпиады школьников.

г) по решению СУРАО поступающим предоставляется преимущество посредством установления наивысшего результата (100 баллов) общеобразовательного вступительного испытания, соответствующего профилю олимпиады, или дополнительного вступительного испытания (испытаний), соответствующего профилю олимпиады.

д) для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ СУРАО устанавливает, что каждое из указанных прав и преимуществ предоставляется всем победителям и призерам олимпиад I-III уровня за 7-11 классы обучения по общеобразовательной программе из Перечня олимпиад школьников.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Прием в пределах особой квоты не осуществляется.

Сведения о дополнительном приеме

Дополнительный прием не осуществляется.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в СУРАО, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

            Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1.дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2.дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в СУРАО;

3.граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4.граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5.дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6.дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7.дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8.дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9.военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10.граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11.инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12.граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13.военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Преимущественное право зачисления в СУРАО также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

- Информатика и вычислительная техника

- Информатика и вычислительная техника (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 7 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 09.03.02 Информационные системы и технологии

- Информационные системы и технологии

- Информационные системы и технологии (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 7 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 23.03.01 Технология транспортных процессов

- Технология транспортных процессов/ Организация перевозок на автомобильном транспорте

- Технология транспортных процессов/ Организация перевозок на автомобильном транспорте (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов/ Автомобили и автомобильное хозяйство

- Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов/ Автомобили и автомобильное хозяйство (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 43.03.01 Сервис

- Сервис/ Сервис транспортных средств

- Сервис/ Сервис транспортных средств (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.01 Экономика

- Экономика

- Экономика/ Бухгалтерский учет, анализ и аудит

- Экономика (Адаптированная образовательная программа)

- Экономика/ Бухгалтерский учет, анализ и аудит (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 38.03.02 Менеджмент

- Менеджмент/ Финансовый менеджмент

- Менеджмент/ Менеджмент организации

- Менеджмент/ Финансовый менеджмент (Адаптированная образовательная программа)

- Менеджмент/ Менеджмент организации (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 54.03.01 Дизайн

- Дизайн/Графический дизайн

- Дизайн/Дизайн среды

- Дизайн/Дизайн среды (Адаптированная образовательная программа)

- Дизайн/Графический дизайн (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Художественная керамика

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Художественное стекло

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Художественная обработка металла

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Текстиль и моделирование одежды

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Художественная керамика (Адаптированная образовательная программа)

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Художественная обработка металла (Адаптированная образовательная программа)

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Текстиль и моделирование одежды (Адаптированная образовательная программа)

- Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы/Художественное стекло (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 44.03.01 Педагогическое образование

- Педагогическое образование

- Педагогическое образование (Адаптированная образовательная программа)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии

- Информационные системы и технологии

- Информационные системы и технологии (Адаптированная образовательная программа)

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 6 месяцев
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность

- Экономическая безопасность

- Экономическая безопасность (Адаптированная образовательная программа)

Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 10 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Русский язык 40 1 Экзамен в виде письменного теста
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Математика 27 2 Экзамен в виде письменного теста
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Физика 40 3 Экзамен в виде письменного теста
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Информатика и ИКТ 42 1 Экзамен в виде письменного теста
2 09.03.02 Информационные системы и технологии ИКТ 1
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Математика 2 Экзамен в виде письменного теста
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Русский язык 3 Экзамен в виде письменного теста
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Информатика и ИКТ 42 1 Экзамен в виде письменного теста
3 23.03.01 Технология транспортных процессов ИКТ 42 1
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Математика 27 2 Экзамен в виде письменного теста
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Русский язык 40 3 Экзамен в виде письменного теста
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Информатика и ИКТ 42 1 Экзамен в виде письменного теста
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов ИКТ 42 1
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Математика 27 2 Экзамен в виде письменного теста
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Русский язык 40 3 Экзамен в виде письменного теста
5 43.03.01 Сервис Русский язык 40 1 Экзамен в виде письменного теста
5 43.03.01 Сервис Обществознание 42 1 Экзамен в виде письменного теста
5 43.03.01 Сервис Математика 27 2 Экзамен в виде письменного теста
5 43.03.01 Сервис Обществознаиние 42 3
6 38.03.01 Экономика Русский язык 1 Экзамен в виде письменного теста
6 38.03.01 Экономика Математика 2 Экзамен в виде письменного теста
6 38.03.01 Экономика Обществознание 3 Экзамен в виде письменного теста
7 38.03.02 Менеджмент Русский язык 40 1 Экзамен в виде письменного теста
7 38.03.02 Менеджмент Математика 1 Экзамен в виде письменного теста
7 38.03.02 Менеджмент Русский 2
7 38.03.02 Менеджмент Обществознание 3 Экзамен в виде письменного теста
8 54.03.01 Дизайн Русский язык 40 1 Экзамен в виде письменного теста
8 54.03.01 Дизайн Творческие испытания: Живопись / Рисунок 55 1 Экзамен
8 54.03.01 Дизайн Литература 34 2 Экзамен в виде письменного текста
8 54.03.01 Дизайн Живопись 55 3
8 54.03.01 Дизайн Рисунок 55 4
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Русский язык 40 1 Экзамен в виде письменного теста
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Творческие испытания: Живопись / Рисунок 55 1 Экзамен
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Живопись 1
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Рисунок 2
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Русский 3
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Литература 4 Экзамен в виде письменного текста
10 44.03.01 Педагогическое образование Русский язык 1 Экзамен в виде письменного теста
10 44.03.01 Педагогическое образование Профессиональные испытания 55 1 Экзамен
10 44.03.01 Педагогическое образование Обществознание 2 Экзамен в виде письменного теста
10 44.03.01 Педагогическое образование Профессиональное испытание 1 3
10 44.03.01 Педагогическое образование профессиональное испытание 2 4

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Информатика и ИКТ 65 1 Экзамен в виде письменного теста
1 09.04.02 Информационные системы и технологии ИКТ 65 1

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык 40 1 Экзамен в виде письменного теста
1 38.05.01 Экономическая безопасность Математика 27 2 Экзамен в виде письменного теста
1 38.05.01 Экономическая безопасность Обществознание 42 3 Экзамен в виде письменного теста

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Математика Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного теста
2 Русский язык Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного теста
3 Обществознание Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного теста
4 Информатика и ИКТ Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного теста
5 Литература Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного текста
6 Биология Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного теста
7 Физика Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен в виде письменного теста
8 Творческие испытания: Живопись / Рисунок Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен
9 Профессиональные испытания Полюстровский проспект д.59

Расписание

Экзамен
10 ИКТ
11 Русский
12 Обществознаиние
13 Профессиональное испытание 1
14 профессиональное испытание 2
15 Живопись
16 Рисунок

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не используются.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

            1. Граждане с ограниченными возможностями здоровья, в случае у них отсутствия свидетельства о результатах ЕГЭ, сдают вступительные испытания, установленные институтом, в соответствии с перечнем вступительных испытаний.

            2. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

  • вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории;
  • число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.
  • допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания;
  • допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание);
  • продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа;
  • Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.
  • поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными  особенностями.

            3. Для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
  • письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых.

            4. Для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство, возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом.

            5. Для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования.

            6. Для слепоглухих:

  • предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих).

            7. Для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации).

            8. Для лиц с нарушениями двигательной функции верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

  • письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
  • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

            Условия, указанные в пунктах 1-8, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут по своему усмотрению поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

            а) лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;

            б) иностранные граждане;

            г) лица, получившие среднее общее образование в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, - если указанные лица получили документ о среднем общем образовании в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и не сдавали ЕГЭ в течение этого периода;

д) граждане Российской Федерации и лица без гражданства, имеющие среднее общее образование, подтвержденное документом иностранного государства об образовании, - если указанные лица получили указанный документ в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и не сдавали ЕГЭ в течение этого периода;

            е) лица, получающие (получившие) среднее общее образование в рамках освоения образовательных программ среднего профессионального образования, в том числе образовательных программ среднего профессионального образования, интегрированных с основными образовательными программами основного общего и среднего общего образования, - если указанные лица прошли государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и не сдавали ЕГЭ в течение этого периода.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллоев Комарчон Шамсуллоевич 43.03.01 Сервис 80.00
Агаев СалихРамин оглы 43.03.01 Сервис 90.00
Бабаев Василий Евгеньевич 43.03.01 Сервис 90.00
Безряднов Артем Николаевич 43.03.01 Сервис 50.00
Белло Адетунджи Айинде 38.03.01 Экономика 80.00
Буковский Александр Владимирович 23.03.01 Технология транспортных процессов 40.00
Вилсон Осамудиама Плуториус 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Вильямс Евгения Викторовна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Вичиус Юриюс 43.03.01 Сервис 50.00
Волчек Дмитрий Александрович 43.03.01 Сервис 50.00
Габче Харксон Ндонви 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 30.00
Гарина Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 40.00
Гетман Александр Александрович 38.03.02 Менеджмент 80.00
Головченко Светлана Леонидовна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Гулиев Ильхам Расим оглы 38.03.02 Менеджмент 90.00
Гусейнов Гасанали Фарасат Оглы 38.03.01 Экономика 80.00
Гусейнпур Хошгбари Али Саид Оглы 38.03.02 Менеджмент 90.00
Давидов Николай Андреевич 09.03.02 Информационные системы и технологии 62.00
Денисенко Полина Жановна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Джабаров Азизбек Абдурахмон Угли 38.03.01 Экономика 30.00
Джимо Оламайлкан Сахид 38.03.01 Экономика 70.00
Джимо Оламайлкан Сахид 38.03.01 Экономика 70.00
Евдошенко Ольгу Андреевну 38.05.01 Экономическая безопасность 80.00
Завьялов Денис Александрович 23.03.01 Технология транспортных процессов 72.00
Зверева Татьяна Борисовна 09.03.02 Информационные системы и технологии 50.00
Ибрагимов Намик Фахраддин оглы 38.03.02 Менеджмент 40.00
Иваниско Юлия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 39.00
Ишунбаев Тимур Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 36.00
Ишунбаев Тимур Александрович 43.03.01 Сервис 36.00
Карцев Владислав Викторович 38.03.02 Менеджмент 80.00
Колбин Евгений Вячеславович 38.03.01 Экономика 45.00
Концов Сергей Алексеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 40.00
Котряхов Андрей Андреевич 38.03.01 Экономика 80.00
Крылов Виталий Николаевич 38.03.01 Экономика 50.00
Курочка Лев Сергеевич 43.03.01 Сервис 80.00
Курочку Льва Сергеевича 43.03.01 Сервис 80.00
Ларан Андрей Александрович 43.03.01 Сервис 30.00
Лебедева Юлиана Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 95.00
Лисовая Оксана Владимировна 38.03.02 Менеджмент 72.00
Лихтар Виталий Анатольевич 38.03.01 Экономика 45.00
Лукашов Иван Алексеевич 23.03.01 Технология транспортных процессов 70.00
Магомедов Гаджимурад Магомедович 43.03.01 Сервис 70.00
Майоров Иван Александрович 43.03.01 Сервис 70.00
Максименко Валентина Александровна 38.03.02 Менеджмент 30.00
Максименко Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика 100.00
Манушина Никиту Дмитриевича 38.05.01 Экономическая безопасность 50.00
Матушкин Роман Сергеевич 23.03.01 Технология транспортных процессов 80.00
Махаммадинов Тохиржон Эргашбой углы 38.03.01 Экономика 80.00
Мешкова Лёля Александровна 38.03.02 Менеджмент 90.00
Миллер Константина Денисовича 43.03.01 Сервис 50.00
Михайлов Сергей Александрович 43.03.01 Сервис 80.00
Мовчанюк Владислав Александрович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Мукомел Николай Вячеславович 23.03.01 Технология транспортных процессов 56.00
Мусаева Ирада Замир Кызы 38.03.02 Менеджмент 50.00
Мусидрай Даниила Дмитриевича 43.03.01 Сервис 40.00
Наджиб Захра 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 90.00
Николенко Владимир Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Нсирим Конфиденс 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 40.00
Петровский Евгений Сергеевич 43.03.01 Сервис 50.00
Пиховкин Юрий Петрович 23.03.01 Технология транспортных процессов 90.00
Рыжов Александр Дмитриевич 43.03.01 Сервис 33.00
Салем Фаиез 38.03.02 Менеджмент 60.00
Сложеникин Евгений Всеволодович 43.03.01 Сервис 30.00
Смирнов Вадим Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 33.00
Соколовский Роман Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 80.00
Стрельский Владислав Олегович 38.03.01 Экономика 90.00
Сухих Михаил Олегович 43.03.01 Сервис 100.00
Тиллаев Бабогазар Холмирзоевич 38.03.02 Менеджмент 30.00
Тимофеев Владимир Александрович 43.03.01 Сервис 80.00
Трефилова Тихона Григорьевича 43.03.01 Сервис 80.00
Тридчиков Андрей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 27.00
Тутаков Алексей Викторович 38.03.02 Менеджмент 45.00
Федорчак Алексей Олегович 09.03.02 Информационные системы и технологии 100.00
Ходжаев Джовидон Нухуллоевич 38.03.01 Экономика 30.00
Чаплева Кристина Игоревна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шаврова Ольга Александровна 38.03.02 Менеджмент 60.00
Шаго Елена Александровна 38.03.02 Менеджмент 90.00
Шестаков Андрей Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 30.00
Школьникова Елена Николаевна 38.03.02 Менеджмент 50.00
Шукуров Умид Натиг Оглы 38.03.01 Экономика 60.00
Щербатюка Сергея Сергеевича 38.05.01 Экономическая безопасность 60.00
Янбулатов Артем Маратович 23.03.01 Технология транспортных процессов 40.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллоев Комарчон Шамсуллоевич 43.03.01 Сервис 75.00
Агаев СалихРамин оглы 43.03.01 Сервис 90.00
Антонов Никита Дмитриевич 44.03.01 Педагогическое образование 57.00
Бабаев Василий Евгеньевич 43.03.01 Сервис 95.00
Безряднов Артем Николаевич 43.03.01 Сервис 70.00
Белевицкий Александр Владимирович 44.03.01 Педагогическое образование 44.00
Белло Адетунджи Айинде 38.03.01 Экономика 80.00
Буковский Александр Владимирович 23.03.01 Технология транспортных процессов 85.00
Быкова Татьяна Олеговна 54.03.01 Дизайн 53.00
Варламову Веру Юрьевну 54.03.01 Дизайн 56.00
Вилсон Осамудиама Плуториус 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Власову Викторию Ивановну 54.03.01 Дизайн 45.00
Волчек Дмитрий Александрович 43.03.01 Сервис 50.00
Габче Харксон Ндонви 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 45.00
Гафт Ольга Леонидовна 54.03.01 Дизайн 95.00
Гусейнов Гасанали Фарасат Оглы 38.03.01 Экономика 70.00
Давидов Николай Андреевич 09.03.02 Информационные системы и технологии 54.00
Дерягину Викторию Юрьевну 54.03.01 Дизайн 85.00
Джабаров Азизбек Абдурахмон Угли 38.03.01 Экономика 90.00
Джимо Оламайлкан Сахид 38.03.01 Экономика 45.00
Джимо Оламайлкан Сахид 38.03.01 Экономика 45.00
Евдошенко Ольгу Андреевну 38.05.01 Экономическая безопасность 80.00
Жеребкову Анастасию Михайловну 54.03.01 Дизайн 80.00
Журба Екатерина Юрьевна 54.03.01 Дизайн 90.00
Завирюха Алиса Максимовна 54.03.01 Дизайн 70.00
Завьялов Денис Александрович 23.03.01 Технология транспортных процессов 55.00
Ишунбаев Тимур Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 51.00
Ишунбаев Тимур Александрович 43.03.01 Сервис 51.00
Колбин Евгений Вячеславович 38.03.01 Экономика 66.00
Командровская Мария Павловна 54.03.01 Дизайн 66.00
Концов Сергей Алексеевич 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 65.00
Королеву Екатерину Олеговну 54.03.01 Дизайн 45.00
Котряхов Андрей Андреевич 38.03.01 Экономика 80.00
Крылов Виталий Николаевич 38.03.01 Экономика 72.00
Кунаев Вадим Владимирович 44.03.01 Педагогическое образование 61.00
Куровская Ксения Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 85.00
Курочка Лев Сергеевич 43.03.01 Сервис 90.00
Курочку Льва Сергеевича 43.03.01 Сервис 90.00
Кяшкину Екатерину Николаевну 54.03.01 Дизайн 69.00
Ларан Андрей Александрович 43.03.01 Сервис 40.00
Лихтар Виталий Анатольевич 38.03.01 Экономика 66.00
Локтева Ксения Евгеньевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Лукашов Иван Алексеевич 23.03.01 Технология транспортных процессов 65.00
Магомедов Гаджимурад Магомедович 43.03.01 Сервис 75.00
Майоров Иван Александрович 43.03.01 Сервис 75.00
Максименко Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика 95.00
Манушина Никиту Дмитриевича 38.05.01 Экономическая безопасность 64.00
Матушкин Роман Сергеевич 23.03.01 Технология транспортных процессов 90.00
Махаммадинов Тохиржон Эргашбой углы 38.03.01 Экономика 40.00
Мельник Анну Владимировну 54.03.01 Дизайн 67.00
Миллер Константина Денисовича 43.03.01 Сервис 55.00
Минина Екатерина Юрьевна 54.03.01 Дизайн 80.00
Михайлов Сергей Александрович 43.03.01 Сервис 75.00
Мозжакову Юлию Николаевну 54.03.01 Дизайн 53.00
Монько Надежду Сергеевну 54.03.01 Дизайн 95.00
Мукомел Николай Вячеславович 23.03.01 Технология транспортных процессов 60.00
Мусидрай Даниила Дмитриевича 43.03.01 Сервис 50.00
Наджиб Захра 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 85.00
Наливайко Диану Александровну 54.03.01 Дизайн 40.00
Незамаев Павел Сергеевич 44.03.01 Педагогическое образование 50.00
Некросова Вероника Владимировна 54.03.01 Дизайн 62.00
Никитина Лариса Владимировна 54.03.01 Дизайн 50.00
Николенко Владимир Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 56.00
Носкова Владислава Олеговна 54.03.01 Дизайн 67.00
Нсирим Конфиденс 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 30.00
Оджабу Тони 54.03.01 Дизайн 95.00
Омордион Эфеома Келвин 54.03.01 Дизайн 40.00
Папченкова Валерия Вадимовна 44.03.01 Педагогическое образование 70.00
Петровский Евгений Сергеевич 43.03.01 Сервис 45.00
Пиховкин Юрий Петрович 23.03.01 Технология транспортных процессов 100.00
Понимащенко Анну Геннадьевну 54.03.01 Дизайн 90.00
Резникова Ольга Сергеевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Ручкина Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн 75.00
Рыжов Александр Дмитриевич 43.03.01 Сервис 51.00
Сложеникин Евгений Всеволодович 43.03.01 Сервис 100.00
Стрельский Владислав Олегович 38.03.01 Экономика 90.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.01 Дизайн 88.00
Сухих Михаил Олегович 43.03.01 Сервис 65.00
Тимофеев Владимир Александрович 43.03.01 Сервис 85.00
Трефилова Тихона Григорьевича 43.03.01 Сервис 95.00
Федорчак Алексей Олегович 09.03.02 Информационные системы и технологии 80.00
Фокина Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 45.00
Халилов Нурлан заргам Оглы 44.03.01 Педагогическое образование 46.00
Ходжаев Джовидон Нухуллоевич 38.03.01 Экономика 70.00
Хомякову Софию Константиновну 54.03.01 Дизайн 80.00
Черкавскую Ксению Владимировну 54.03.01 Дизайн 50.00
Черкашина Анастасия Генадьевна 44.03.01 Педагогическое образование 100.00
Шангарееву Эльвиру Фарсаховну 54.03.01 Дизайн 70.00
Шукуров Умид Натиг Оглы 38.03.01 Экономика 70.00
Щербакова Анастасия Михайловна 54.03.01 Дизайн 80.00
Щербатюка Сергея Сергеевича 38.05.01 Экономическая безопасность 70.00
Эмека Блессинг Нгози 54.03.01 Дизайн 40.00
Янбулатов Артем Маратович 23.03.01 Технология транспортных процессов 55.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Антонов Никита Дмитриевич 44.03.01 Педагогическое образование 46.00
Белевицкий Александр Владимирович 44.03.01 Педагогическое образование 49.00
Белло Адетунджи Айинде 38.03.01 Экономика 93.00
Вильямс Евгения Викторовна 38.03.02 Менеджмент 92.00
Войнов Иван Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 66.00
Гарина Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Гетман Александр Александрович 38.03.02 Менеджмент 59.00
Головченко Светлана Леонидовна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Гулиев Ильхам Расим оглы 38.03.02 Менеджмент 66.00
Гусейнов Гасанали Фарасат Оглы 38.03.01 Экономика 60.00
Гусейнпур Хошгбари Али Саид Оглы 38.03.02 Менеджмент 73.00
Денисенко Полина Жановна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Джабаров Азизбек Абдурахмон Угли 38.03.01 Экономика 73.00
Джимо Оламайлкан Сахид 38.03.01 Экономика 46.00
Джимо Оламайлкан Сахид 38.03.01 Экономика 46.00
Евдошенко Ольгу Андреевну 38.05.01 Экономическая безопасность 66.00
Ибрагимов Намик Фахраддин оглы 38.03.02 Менеджмент 73.00
Иваниско Юлия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 49.00
Карцев Владислав Викторович 38.03.02 Менеджмент 100.00
Колбин Евгений Вячеславович 38.03.01 Экономика 59.00
Котряхов Андрей Андреевич 38.03.01 Экономика 79.00
Крылов Виталий Николаевич 38.03.01 Экономика 62.00
Кунаев Вадим Владимирович 44.03.01 Педагогическое образование 54.00
Лебедева Юлиана Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Лисовая Оксана Владимировна 38.03.02 Менеджмент 52.00
Лихтар Виталий Анатольевич 38.03.01 Экономика 63.00
Максименко Валентина Александровна 38.03.02 Менеджмент 46.00
Максименко Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика 100.00
Манушина Никиту Дмитриевича 38.05.01 Экономическая безопасность 58.00
Махаммадинов Тохиржон Эргашбой углы 38.03.01 Экономика 79.00
Мешкова Лёля Александровна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Мовчанюк Владислав Александрович 38.03.02 Менеджмент 53.00
Мусаева Ирада Замир Кызы 38.03.02 Менеджмент 46.00
Незамаев Павел Сергеевич 44.03.01 Педагогическое образование 43.00
Папченкова Валерия Вадимовна 44.03.01 Педагогическое образование 56.00
Салем Фаиез 38.03.02 Менеджмент 72.00
Смирнов Вадим Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 45.00
Соколовский Роман Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 79.00
Стрельский Владислав Олегович 38.03.01 Экономика 79.00
Тиллаев Бабогазар Холмирзоевич 38.03.02 Менеджмент 79.00
Тридчиков Андрей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 47.00
Тутаков Алексей Викторович 38.03.02 Менеджмент 50.00
Халилов Нурлан заргам Оглы 44.03.01 Педагогическое образование 50.00
Ходжаев Джовидон Нухуллоевич 38.03.01 Экономика 66.00
Чаплева Кристина Игоревна 38.03.02 Менеджмент 59.00
Черкашина Анастасия Генадьевна 44.03.01 Педагогическое образование 79.00
Шаврова Ольга Александровна 38.03.02 Менеджмент 73.00
Шаго Елена Александровна 38.03.02 Менеджмент 92.00
Шестаков Андрей Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 53.00
Школьникова Елена Николаевна 38.03.02 Менеджмент 79.00
Шукуров Умид Натиг Оглы 38.03.01 Экономика 66.00
Щербатюка Сергея Сергеевича 38.05.01 Экономическая безопасность 59.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Башмакову Анастасию Валерьевну 54.03.01 Дизайн 100.00
Быкова Татьяна Олеговна 54.03.01 Дизайн 41.00
Варламову Веру Юрьевну 54.03.01 Дизайн 49.00
Власова Полина Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 83.00
Власову Викторию Ивановну 54.03.01 Дизайн 100.00
Гафт Ольга Леонидовна 54.03.01 Дизайн 91.00
Дерягину Викторию Юрьевну 54.03.01 Дизайн 91.00
Жеребкову Анастасию Михайловну 54.03.01 Дизайн 50.00
Журба Екатерина Юрьевна 54.03.01 Дизайн 91.00
Завирюха Алиса Максимовна 54.03.01 Дизайн 62.00
Командровская Мария Павловна 54.03.01 Дизайн 43.00
Королеву Екатерину Олеговну 54.03.01 Дизайн 75.00
Куровская Ксения Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 100.00
Кяшкину Екатерину Николаевну 54.03.01 Дизайн 100.00
Локтева Ксения Евгеньевна 54.03.01 Дизайн 100.00
Мельник Анну Владимировну 54.03.01 Дизайн 100.00
Минина Екатерина Юрьевна 54.03.01 Дизайн 100.00
Мозжакову Юлию Николаевну 54.03.01 Дизайн 52.00
Монько Надежду Сергеевну 54.03.01 Дизайн 83.00
Наливайко Диану Александровну 54.03.01 Дизайн 42.00
Некросова Вероника Владимировна 54.03.01 Дизайн 53.00
Никитина Лариса Владимировна 54.03.01 Дизайн 49.00
Носкова Владислава Олеговна 54.03.01 Дизайн 72.00
Оджабу Тони 54.03.01 Дизайн 100.00
Омордион Эфеома Келвин 54.03.01 Дизайн 66.00
Перетягина Анна Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 52.00
Понимащенко Анну Геннадьевну 54.03.01 Дизайн 100.00
Резникова Ольга Сергеевна 54.03.01 Дизайн 100.00
Ручкина Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн 100.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 66.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.01 Дизайн 66.00
Фокина Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 50.00
Хомякову Софию Константиновну 54.03.01 Дизайн 83.00
Черкавскую Ксению Владимировну 54.03.01 Дизайн 75.00
Шангарееву Эльвиру Фарсаховну 54.03.01 Дизайн 46.00
Щербакова Анастасия Михайловна 54.03.01 Дизайн 50.00
Эмека Блессинг Нгози 54.03.01 Дизайн 66.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Вилсон Осамудиама Плуториус 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 58.00
Габче Харксон Ндонви 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Наджиб Захра 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 75.00
Николенко Владимир Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 49.00
Нсирим Конфиденс 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Буковский Александр Владимирович 23.03.01 Технология транспортных процессов 60.00
Давидов Николай Андреевич 09.03.02 Информационные системы и технологии 51.00
Завьялов Денис Александрович 23.03.01 Технология транспортных процессов 70.00
Зверева Татьяна Борисовна 09.03.02 Информационные системы и технологии 50.00
Ишунбаев Тимур Александрович 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 51.00
Касымов Карим Досмухамбетович 09.04.02 Информационные системы и технологии 80.00
Лукашов Иван Алексеевич 23.03.01 Технология транспортных процессов 50.00
Матушкин Роман Сергеевич 23.03.01 Технология транспортных процессов 50.00
Мукомел Николай Вячеславович 23.03.01 Технология транспортных процессов 46.00
Нурлан Азамат Фабитулы 09.04.02 Информационные системы и технологии 82.00
Пиховкин Юрий Петрович 23.03.01 Технология транспортных процессов 95.00
Теменов Фараби Талгатулы 09.04.02 Информационные системы и технологии 70.00
Федорчак Алексей Олегович 09.03.02 Информационные системы и технологии 50.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Вильямс Евгения Викторовна 38.03.02 Менеджмент 95.00
Власова Полина Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 95.00
Войнов Иван Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 70.00
Гарина Екатерина Владимировна 38.03.02 Менеджмент 55.00
Гетман Александр Александрович 38.03.02 Менеджмент 55.00
Головченко Светлана Леонидовна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Гулиев Ильхам Расим оглы 38.03.02 Менеджмент 100.00
Гусейнпур Хошгбари Али Саид Оглы 38.03.02 Менеджмент 70.00
Денисенко Полина Жановна 38.03.02 Менеджмент 95.00
Ибрагимов Намик Фахраддин оглы 38.03.02 Менеджмент 95.00
Иваниско Юлия Андреевна 38.03.02 Менеджмент 66.00
Карцев Владислав Викторович 38.03.02 Менеджмент 40.00
Лебедева Юлиана Вячеславовна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Лисовая Оксана Владимировна 38.03.02 Менеджмент 73.00
Максименко Валентина Александровна 38.03.02 Менеджмент 45.00
Мешкова Лёля Александровна 38.03.02 Менеджмент 75.00
Мовчанюк Владислав Александрович 38.03.02 Менеджмент 60.00
Мусаева Ирада Замир Кызы 38.03.02 Менеджмент 95.00
Перетягина Анна Александровна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 68.00
Салем Фаиез 38.03.02 Менеджмент 100.00
Смирнов Вадим Алексеевич 38.03.02 Менеджмент 67.00
Соколовский Роман Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 55.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 88.00
Тридчиков Андрей Сергеевич 38.03.02 Менеджмент 67.00
Тутаков Алексей Викторович 38.03.02 Менеджмент 65.00
Чаплева Кристина Игоревна 38.03.02 Менеджмент 70.00
Шаврова Ольга Александровна 38.03.02 Менеджмент 100.00
Шаго Елена Александровна 38.03.02 Менеджмент 71.00
Шестаков Андрей Юрьевич 38.03.02 Менеджмент 60.00
Школьникова Елена Николаевна 38.03.02 Менеджмент 80.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллоев Комарчон Шамсуллоевич 43.03.01 Сервис 46.00
Агаев СалихРамин оглы 43.03.01 Сервис 66.00
Бабаев Василий Евгеньевич 43.03.01 Сервис 66.00
Безряднов Артем Николаевич 43.03.01 Сервис 53.00
Вичиус Юриюс 43.03.01 Сервис 92.00
Волчек Дмитрий Александрович 43.03.01 Сервис 50.00
Ишунбаев Тимур Александрович 43.03.01 Сервис 51.00
Курочка Лев Сергеевич 43.03.01 Сервис 87.00
Курочку Льва Сергеевича 43.03.01 Сервис 87.00
Ларан Андрей Александрович 43.03.01 Сервис 40.00
Магомедов Гаджимурад Магомедович 43.03.01 Сервис 66.00
Майоров Иван Александрович 43.03.01 Сервис 46.00
Миллер Константина Денисовича 43.03.01 Сервис 59.00
Михайлов Сергей Александрович 43.03.01 Сервис 79.00
Мусидрай Даниила Дмитриевича 43.03.01 Сервис 46.00
Петровский Евгений Сергеевич 43.03.01 Сервис 46.00
Рыжов Александр Дмитриевич 43.03.01 Сервис 46.00
Сложеникин Евгений Всеволодович 43.03.01 Сервис 73.00
Сухих Михаил Олегович 43.03.01 Сервис 100.00
Тимофеев Владимир Александрович 43.03.01 Сервис 75.00
Трефилова Тихона Григорьевича 43.03.01 Сервис 79.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Антонов Никита Дмитриевич 44.03.01 Педагогическое образование 90.00
Кунаев Вадим Владимирович 44.03.01 Педагогическое образование 90.00
Незамаев Павел Сергеевич 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
Папченкова Валерия Вадимовна 44.03.01 Педагогическое образование 90.00
Халилов Нурлан заргам Оглы 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
Черкашина Анастасия Генадьевна 44.03.01 Педагогическое образование 95.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Антонов Никита Дмитриевич 44.03.01 Педагогическое образование 90.00
Кунаев Вадим Владимирович 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
Незамаев Павел Сергеевич 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
Папченкова Валерия Вадимовна 44.03.01 Педагогическое образование 92.00
Халилов Нурлан заргам Оглы 44.03.01 Педагогическое образование 85.00
Черкашина Анастасия Генадьевна 44.03.01 Педагогическое образование 97.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Башмакову Анастасию Валерьевну 54.03.01 Дизайн 78.00
Варламову Веру Юрьевну 54.03.01 Дизайн 80.00
Власова Полина Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 94.00
Власову Викторию Ивановну 54.03.01 Дизайн 96.00
Дерягину Викторию Юрьевну 54.03.01 Дизайн 85.00
Жеребкову Анастасию Михайловну 54.03.01 Дизайн 83.00
Зайнулину Калину Сергеевну 54.03.01 Дизайн 95.00
Казарину Любовь Андреевну 54.03.01 Дизайн 95.00
Королеву Екатерину Олеговну 54.03.01 Дизайн 96.00
Куровская Ксения Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 96.00
Кяшкину Екатерину Николаевну 54.03.01 Дизайн 80.00
Локтева Ксения Евгеньевна 54.03.01 Дизайн 97.00
Мельник Анну Владимировну 54.03.01 Дизайн 85.00
Минина Екатерина Юрьевна 54.03.01 Дизайн 80.00
Мозжакову Юлию Николаевну 54.03.01 Дизайн 93.00
Монько Надежду Сергеевну 54.03.01 Дизайн 99.00
Наливайко Диану Александровну 54.03.01 Дизайн 91.00
Некросова Вероника Владимировна 54.03.01 Дизайн 86.00
Никитина Лариса Владимировна 54.03.01 Дизайн 70.00
Носкова Владислава Олеговна 54.03.01 Дизайн 95.00
Оджабу Тони 54.03.01 Дизайн 74.00
Омордион Эфеома Келвин 54.03.01 Дизайн 68.00
Понимащенко Анну Геннадьевну 54.03.01 Дизайн 90.00
Резникова Ольга Сергеевна 54.03.01 Дизайн 78.00
Ручкина Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн 83.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.01 Дизайн 88.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 88.00
Фокина Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 80.00
Хомякову Софию Константиновну 54.03.01 Дизайн 98.00
Черкавскую Ксению Владимировну 54.03.01 Дизайн 80.00
Шангарееву Эльвиру Фарсаховну 54.03.01 Дизайн 95.00
Шастину Алину Алексеевну 54.03.01 Дизайн 65.00
Щербакова Анастасия Михайловна 54.03.01 Дизайн 91.00
Эмека Блессинг Нгози 54.03.01 Дизайн 62.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Башмакову Анастасию Валерьевну 54.03.01 Дизайн 80.00
Варламову Веру Юрьевну 54.03.01 Дизайн 78.00
Власова Полина Алексеевна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 92.00
Власову Викторию Ивановну 54.03.01 Дизайн 89.00
Дерягину Викторию Юрьевну 54.03.01 Дизайн 88.00
Жеребкову Анастасию Михайловну 54.03.01 Дизайн 80.00
Зайнулину Калину Сергеевну 54.03.01 Дизайн 98.00
Казарину Любовь Андреевну 54.03.01 Дизайн 89.00
Королеву Екатерину Олеговну 54.03.01 Дизайн 90.00
Куровская Ксения Дмитриевна 54.03.01 Дизайн 95.00
Кяшкину Екатерину Николаевну 54.03.01 Дизайн 84.00
Локтева Ксения Евгеньевна 54.03.01 Дизайн 93.00
Мельник Анну Владимировну 54.03.01 Дизайн 90.00
Минина Екатерина Юрьевна 54.03.01 Дизайн 80.00
Мозжакову Юлию Николаевну 54.03.01 Дизайн 97.00
Монько Надежду Сергеевну 54.03.01 Дизайн 99.00
Наливайко Диану Александровну 54.03.01 Дизайн 91.00
Некросова Вероника Владимировна 54.03.01 Дизайн 91.00
Никитина Лариса Владимировна 54.03.01 Дизайн 85.00
Носкова Владислава Олеговна 54.03.01 Дизайн 82.00
Оджабу Тони 54.03.01 Дизайн 71.00
Омордион Эфеома Келвин 54.03.01 Дизайн 77.00
Понимащенко Анну Геннадьевну 54.03.01 Дизайн 90.00
Резникова Ольга Сергеевна 54.03.01 Дизайн 81.00
Ручкина Анастасия Александровна 54.03.01 Дизайн 74.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.01 Дизайн 91.00
Стрючкова Олеся Константиновна 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 91.00
Фокина Ольга Николаевна 54.03.01 Дизайн 75.00
Хомякову Софию Константиновну 54.03.01 Дизайн 97.00
Черкавскую Ксению Владимировну 54.03.01 Дизайн 75.00
Шангарееву Эльвиру Фарсаховну 54.03.01 Дизайн 93.00
Шастину Алину Алексеевну 54.03.01 Дизайн 74.00
Щербакова Анастасия Михайловна 54.03.01 Дизайн 91.00
Эмека Блессинг Нгози 54.03.01 Дизайн 61.00

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0 0
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очно-заочная - -
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника заочная 0 0
2 09.03.02 Информационные системы и технологии очная 0 0
2 09.03.02 Информационные системы и технологии очно-заочная 0 0
2 09.03.02 Информационные системы и технологии заочная 0 0
3 23.03.01 Технология транспортных процессов очная 0 0
3 23.03.01 Технология транспортных процессов очно-заочная - -
3 23.03.01 Технология транспортных процессов заочная 0 0
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очная 0 0
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очно-заочная - -
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов заочная 0 0
5 43.03.01 Сервис очная 0 0
5 43.03.01 Сервис очно-заочная - -
5 43.03.01 Сервис заочная 0 0
6 38.03.01 Экономика очная 0 0
6 38.03.01 Экономика очно-заочная - -
6 38.03.01 Экономика заочная 0 0
7 38.03.02 Менеджмент очная 0 0
7 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - -
7 38.03.02 Менеджмент заочная 0 0
8 54.03.01 Дизайн очная 0 0
8 54.03.01 Дизайн очно-заочная 0 0
8 54.03.01 Дизайн заочная 0 0
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы очная 0 0
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы очно-заочная 0 0
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы заочная 0 0
10 44.03.01 Педагогическое образование очная 0 0
10 44.03.01 Педагогическое образование очно-заочная - -
10 44.03.01 Педагогическое образование заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии очная 0 0
1 09.04.02 Информационные системы и технологии очно-заочная - -
1 09.04.02 Информационные системы и технологии заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность очная 0 0
1 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - -
1 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0 0 50
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очно-заочная - - -
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника заочная 0 0 500
2 09.03.02 Информационные системы и технологии очная 0 0 50
2 09.03.02 Информационные системы и технологии очно-заочная - - -
2 09.03.02 Информационные системы и технологии заочная 0 0 250
3 23.03.01 Технология транспортных процессов очная 0 0 20
3 23.03.01 Технология транспортных процессов очно-заочная - - -
3 23.03.01 Технология транспортных процессов заочная 0 0 25
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очная 0 0 20
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очно-заочная - - -
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов заочная 0 0 25
5 43.03.01 Сервис очная 0 0 50
5 43.03.01 Сервис очно-заочная - - -
5 43.03.01 Сервис заочная 0 0 200
6 38.03.01 Экономика очная 0 0 40
6 38.03.01 Экономика очно-заочная - - -
6 38.03.01 Экономика заочная 0 0 400
7 38.03.02 Менеджмент очная 0 0 50
7 38.03.02 Менеджмент очно-заочная - - -
7 38.03.02 Менеджмент заочная 0 0 400
8 54.03.01 Дизайн очная 0 0 35
8 54.03.01 Дизайн очно-заочная - - -
8 54.03.01 Дизайн заочная 0 0 60
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы очная 0 0 35
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы очно-заочная 0 0 25
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы заочная 0 0 60
10 44.03.01 Педагогическое образование очная 0 0 50
10 44.03.01 Педагогическое образование очно-заочная - - -
10 44.03.01 Педагогическое образование заочная 0 0 50
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии очная 0 0 30
1 09.04.02 Информационные системы и технологии очно-заочная - - -
1 09.04.02 Информационные системы и технологии заочная 0 0 60
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность очная 0 0 50
1 38.05.01 Экономическая безопасность очно-заочная - - -
1 38.05.01 Экономическая безопасность заочная 0 0 100

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
Посмотреть
2 09.03.02 Информационные системы и технологии Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
Посмотреть
3 23.03.01 Технология транспортных процессов Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
Посмотреть
4 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
Посмотреть
5 43.03.01 Сервис Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/43.03.01-servis.html
Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
Посмотреть
7 38.03.02 Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
Посмотреть
8 54.03.01 Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn.html
Посмотреть
9 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/54.03.02-dekorativno-prikladnoe-iskusstvo-i-narodnye-promysly.html
Посмотреть
10 44.03.01 Педагогическое образование Бакалавр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 09.04.02 Информационные системы и технологии Магистр
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
доступно по ссылке: http://xn----ptbabjfidd2aimbao3jpa.xn--p1ai/abitur/priemnaya-kampaniya-na-2017-2018-uchebnyy-god/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Телефон: 
(812) 541-11-11, +7 (981) 884-04-19,
e-mail: prkom@smun.spb.ru

Ссылка на форму обратной связи